Лучших в своей профессии определили в «Газпромнефть-Хантосе»

В «Газпромнефть-Хантосе» определили победителей конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии». Соревнования проходили по 10 номинациям, в них приняли участие более 70 сотрудников предприятия рабочих специальностей.

Соревнования проходили в два этапа: теоретический и практический. На каждом этапе жюри оценивало знания и соблюдение норм и правил производственной и экологической безопасности, производительность труда, качество выполняемых работ, применение рациональных и безопасных приемов и методов.

_S3A1522.jpg

Всем победителям и призерам вручены дипломы и денежные призы. Кроме того, им предстоит отстаивать честь предприятия на общекорпоративном конкурсе, который пройдет в августе в Ноябрьске (ЯНАО).

Ежегодный конкурс профессионального мастерства проходит во всех дочерних предприятиях Блока разведки и добычи «Газпром нефти» с целью распространения передовых методов труда, повышения престижа рабочей профессии и дает возможность каждому участнику проявить свой профессионализм.

Победители и призеры конкурса на звание «Лучший по профессии»

Номинация

ФИО

Цех

Место

Лучший Оператор по добыче нефти и газа

Денис Миколае

ЦДНГ- 1

I

Сергей Корытов

ЦДНГ- 1

II

Иван Карицкий

ЦДНГ- 4

III

Лучший Оператор технологических установок

Тимур Гареев

ЦППН- 1

I

Сергей Сельбах

ЦППН-1

II

Антон Арестов

ЦППН-1

III

Лучший Машинист технологических
насосов

Александр Удуд

ЦППН-1

I

Виктор Упоров

ЦППН-1

II

Александр Романовский

ЦППН-1

III

Лучший Машинист насосных станций по закачке рабочего агента в пласт

Руслан Интимиров

ЦППД-1

I

Павел Приголовкин

ЦППД-1

II

Ленар Мухаяров

ЦППД-1

III

Лучший Оператор товарный

Денис Авчинников

ЦППН-1

I

Роман Морозов

ЦППН-1

II

Роман Абдюшев

ЦППН-1

III

Лучший Электрогазосварщик

Кирилл Климнеко

ЦО и ОНПО

I

Алексей Улидеров

ЦО и ОНПО

II

Альберт Султанов

ЦО и ОНПО

III

Лучший Слесарь-ремонтник

Игорь Панин

ЦТО и РТ

I

Станислав Егоров

ЦО и ОНПО

II

Раниль Мустаев

ЦТО и РТ

III

Лучший Лаборант химического анализа

Наталья Плехова

ХАЛ Уватского района

I

Гульнара Гареева

ХАЛ Уватского района

II

Елена Басманова

ХАЛ Ханты-Мансийского района

III

Лучший Машинист технологических компрессоров

Ришат Хайруллин

ЦСД и ТГ

I

Василий Петров

ЦСД и ТГ

II

Сергей Семененко

ЦСД и ТГ

III

Лучший трубопроводчик линейный

Василий Соломатов

ЦТО и РТ

I

Андрей Нелаев

ЦТО и РТ

II

Олег Василинчук

ЦТО и РТ

III

Возврат к списку